• ул. Уманская 35

    Kyiv
  • НАПИСАТЬ НАМ

    adv@scan-biotech.com
  • ПОЗВОНИТЬ НАМ

    + 38 (044) 243 76 25

Бол – Ран Нео

Парацетамол 650 мг/кофеин 50 мг

 

Комбинированный анальгетик, с мощным болеутоляющим действием.

Кофеин потенцирует действие парацетамола, усиливая его жаропонижающий и болеутоляющий эффекты.

 

  • Выраженное болеутоляющее и жаропонижающее действие.
  • Действие препарата наступает уже в первые 20 минут
  • Минимальные побочные эффекты

 

Показания к применению:

  • Болевой синдром средней и высокой интенсивности (головная боль, мигрень,боль в спине, зубная боль)
  • Гипертермия
  • Облегчение симптомов гриппа и ОРВИ